inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laon - Périgueux 26 avril 2018

Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:35
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
10 h 11 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 849900
Paris Gare Du Nord
06:49
Chatelet Les Halles
06:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
14:18
Nexon
14:30
Bussière-Galant
14:38
La Coquille
14:49
Thiviers
14:58
Négrondes
15:07
Agonac
15:14
Château-L'evêque
15:22
Périgueux
TER 868911
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
8 h 16 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 849902
Paris Gare Du Nord
07:19
Chatelet Les Halles
07:23
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
09:14
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
12:47
Nexon
12:54
Lafarge
13:02
Bussière-Galant
13:15
La Coquille
13:28
Thiviers
13:36
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:57
Périgueux
TER 868909
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
12 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 849908
Paris Gare Du Nord
08:19
Chatelet Les Halles
08:23
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:23
Nexon
18:49
Thiviers
19:14
Périgueux
TER 868951
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
9 h 20 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 849918
Paris Gare Du Nord
11:34
Chatelet Les Halles
11:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:43
Nexon
17:51
Lafarge
17:59
Bussière-Galant
18:08
La Coquille
18:22
Thiviers
18:31
Négrondes
18:44
Agonac
18:54
Château-L'evêque
19:01
Périgueux
TER 868965