inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laon - Noyon 26 avril 2018

Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
2 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849902
Paris-Nord
07:58
Compiègne
Intercités 2301
Compiègne
08:11
Longueil-Annel
08:14
Thourotte
08:19
Ribécourt
08:23
Ourscamps
08:28
Noyon
TER 849607
Laon
05:57
Crépy-Couvron
06:05
Versigny
06:10
La Fère
06:16
Tergnier
1 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848604
Tergnier
07:09
Chauny
07:18
Noyon
TER 847906
Laon
06:43
La Fère
06:49
Tergnier
1 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 848606
Tergnier
07:16
Chauny
07:22
Appilly
07:28
Noyon
TER 849606
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
2 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849908
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
Intercités 12305
Laon
06:56
Crépy-Couvron
07:02
Versigny
07:07
La Fère
07:13
Tergnier
1 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848610
Tergnier
08:09
Chauny
08:18
Noyon
TER 847908
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
54 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 848612
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:28
Noyon
TER 849608
Laon
08:18
Crépy-Couvron
08:24
Versigny
08:29
La Fère
08:37
Tergnier
1 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848614
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
TER 849610