inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laon - Nevers 25 avril 2018

Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:35
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
4 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 849900
Paris Gare Du Nord
06:49
Chatelet Les Halles
06:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Bercy
08:11
Montargis
08:22
Nogent-Sur-Vernisson
08:33
Gien
08:41
Briare
08:57
Cosne-Sur-Loire
09:05
Tracy-Sancerre
09:17
La-Charité-Sur-Loire
09:26
Pougues-Les-Eaux
09:32
Fourchambault
09:38
Nevers
Intercités 5901
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
4 h 45 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 849902
Paris Gare Du Nord
07:17
Chatelet Les Halles
07:18
St Michel Nd Rer B
RER LALA
St Michel Nd Rer C
07:25
Austerlitz Rer C
RER ROMI
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
Intercités 3615
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
Intercités 4402
Laon
06:23
Clacy-Mons
06:32
Anizy-Pinon
06:37
Vauxaillon
06:45
Crouy
06:50
Soissons
06:58
Vierzy
07:08
Villers-Cotterets
07:15
Vaumoise
07:22
Crépy-En-Valois
8 h 40 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849904
Crepy En Valois
07:49
Dammartin Juilly St Mard
08:10
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 49908
Paris Gare Du Nord
08:31
Chatelet Les Halles
08:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Laon
06:39
Coucy-Les-Eppes
06:45
St-Erme
06:50
Amifontaine
06:56
Guignicourt (Aisne)
07:00
Aguilcourt-Variscourt
07:06
Loivre
07:09
Courcy-Brimont
07:17
Reims
9 h 59 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 839601
Reims
07:55
Mourmelon-Le-Petit
08:14
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
TER 840429
Dijon-Ville
14:31
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
TER 893009
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
4 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849908
Paris Gare Du Nord
08:19
Chatelet Les Halles
08:23
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Bercy
10:57
Nevers
Intercités 5955
Laon
06:56
Crépy-Couvron
07:02
Versigny
07:07
La Fère
07:13
Tergnier
9 h 10 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 848610
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
TER 847908
Paris Gare Du Nord
12:34
Chatelet Les Halles
12:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
7 h 57 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 849912
Paris Gare Du Nord
09:17
Chatelet Les Halles
09:18
St Michel Nd Rer B
RER SORI
St Michel Nd Rer C
09:23
Austerlitz Rer C
RER FOOT
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Bourges
15:38
Nevers
TER 860840