A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Montbéliard 23 mai 2018

Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:35
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
10 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 849900
Paris-Bercy
08:32
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:27
Dijon-Ville
TER 17753
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:40
Dole-Ville
12:49
Orchamps
12:54
Ranchot
12:59
St-Vit
13:04
Dannemarie-Velesmes
13:14
Besançon-Viotte
TER 894255
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:06
Montbéliard-Ville
TER 894041
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
7 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 849902
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:12
Héricourt
13:17
Montbéliard-Ville
TER 894032
Laon
06:39
Coucy-Les-Eppes
06:45
St-Erme
06:50
Amifontaine
06:56
Guignicourt (Aisne)
07:00
Aguilcourt-Variscourt
07:06
Loivre
07:09
Courcy-Brimont
07:17
Reims
6 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 839601
Reims
07:55
Mourmelon-Le-Petit
08:14
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
TER 840429
Dijon-Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:39
Dole-Ville
11:54
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
TER 894213
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:07
Montbéliard-Ville
TER 895828
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
13 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 849908
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:41
Mouchard
18:48
Arc-Et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:09
Montbéliard-Ville
TER 895842
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
10 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 849912
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:12
Dole-Ville
16:21
Orchamps
16:26
Ranchot
16:32
St-Vit
16:37
Dannemarie-Velesmes
16:47
Besançon-Viotte
TER 894259
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:13
Montbéliard-Ville
TER 895884
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
10 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 839607
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
TER 839805
Dijon-Ville
16:51
Genlis
16:55
Collonges (Côte-D'or)
17:01
Auxonne
17:11
Dole-Ville
17:20
Orchamps
17:25
Ranchot
17:31
St-Vit
17:36
Dannemarie-Velesmes
17:46
Besançon-Viotte
TER 894261
Besançon-Viotte
18:33
Baume-Les-Dames
18:45
Clerval
18:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:06
Montbéliard-Ville
TER 895886
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
6 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 849922
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard-Ville
TER 894052