A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Maubeuge 21 mai 2018

Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris-Nord
7 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 849910
Paris-Nord
10:33
Longueau
10:38
Amiens
Intercités 2011
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
TER 843907
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:01
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier Université
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:54
Aulnoye Aymeries
15:01
Hautmont
15:04
Maubeuge
TER 841865
Laon
08:43
La Fère
08:49
Tergnier
3 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 848616
Tergnier
09:14
St Quentin
TER 847905
St Quentin
11:56
Le Cateau
12:11
Aulnoye Aymeries
12:20
Maubeuge
Intercités 2307
Laon
08:43
La Fère
08:52
Tergnier
09:08
Ham (Somme)
09:17
Nesle (Somme)
09:25
Chaulnes-Sncf
09:34
Rosières (Somme)
09:48
Villers-Bretonneux
10:03
Amiens
6 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
25 arrêts
TER 848616
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
TER 843907
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:01
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier Université
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:54
Aulnoye Aymeries
15:01
Hautmont
15:04
Maubeuge
TER 841865
Laon
08:54
Anizy-Pinon
09:07
Soissons
09:23
Villers-Cotterets
09:35
Crépy-En-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:13
Paris-Nord
3 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 849916
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:34
St Quentin
11:56
Le Cateau
12:11
Aulnoye Aymeries
12:20
Maubeuge
Intercités 2307
Laon
12:41
La Fère
12:47
Tergnier
8 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 848620
Tergnier
13:24
Mennessis
13:29
Montescourt
13:37
St Quentin
TER 849617
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
Intercités 2329
Laon
15:18
Marle-Sur-Serre
15:30
Vervins
15:47
Hirson
4 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 849317
Hirson
17:25
Anor
17:30
Fourmies
17:37
Sains Du Nord
17:42
Avesnelles
17:44
Avesnes
17:47
St Hilaire
17:51
Dompierre (Nord)
17:56
Leval
17:59
Aulnoye Aymeries
TER 841636
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
Intercités 2323
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:07
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:13
Paris-Nord
6 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 849932
Paris-Nord
21:00
Compiègne
21:34
St Quentin
22:06
Aulnoye Aymeries
22:15
Maubeuge
Intercités 2333
Laon
17:06
Crépy-Couvron
17:13
Versigny
17:17
La Fère
17:23
Tergnier
5 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 848628
Tergnier
18:14
St Quentin
TER 847921
St Quentin
22:06
Aulnoye Aymeries
22:15
Maubeuge
Intercités 2333
Laon
17:57
Marle-Sur-Serre
18:09
Vervins
18:26
Hirson
2 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 849327
Hirson
19:08
Anor
19:13
Fourmies
19:20
Sains Du Nord
19:26
Avesnes
19:35
Aulnoye Aymeries
TER 841638
Aulnoye Aymeries
20:05
Hautmont
20:08
Sous-Le-Bois
20:10
Louvroil
20:12
Maubeuge
TER 841729