A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Lunéville 23 mai 2018

Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
06:47
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Paris Nord
4 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 849902
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
10:35
Lunéville
TER 835017
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
6 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 849908
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Lunéville
TER 834115
Laon
07:15
Coucy-Les-Eppes
07:19
St-Erme
07:24
Amifontaine
07:27
Guignicourt (Aisne)
07:31
Aguilcourt-Variscourt
07:38
Loivre
07:42
Courcy-Brimont
07:50
Reims
6 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 839603
Reims
09:03
Paris-Est
TGV 2252
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Lunéville
TER 834115
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
6 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 849922
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
TER 835024
Laon
16:54
Anizy-Pinon
17:07
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
4 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 849934
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
06:47
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Paris Nord
4 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 849902
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
10:35
Lunéville
TER 835017
Laon
06:39
Coucy-Les-Eppes
06:45
St-Erme
06:50
Amifontaine
06:56
Guignicourt (Aisne)
07:00
Aguilcourt-Variscourt
07:06
Loivre
07:09
Courcy-Brimont
07:17
Reims
2 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 839601
Reims
07:35
Franchet-D'espèrey
07:37
Reims-Maison-Blanche
07:43
Champagne-Ardenne
TER 840600
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
TGV 2501
Nancy-Ville
09:11
Dombasle-Sur-Meurthe
09:20
Lunéville
TER 834107
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
5 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 849908
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
TER 835019
Laon
07:19
St-Erme
07:27
Guignicourt (Aisne)
07:31
Aguilcourt-Variscourt
07:38
Loivre
07:42
Courcy-Brimont
07:50
Reims
4 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 839603
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
TER 838306
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:29
Brumath
10:43
Saverne
10:58
Reding
11:02
Sarrebourg
11:26
Lunéville
TER 835016
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
7 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 839607
Reims
10:30
Franchet-D'espèrey
10:33
Reims-Maison-Blanche
10:38
Champagne-Ardenne
TER 840528
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
14:29
Brumath
14:43
Saverne
14:50
Lutzelbourg
15:01
Sarrebourg
15:25
Lunéville
TER 835020
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
6 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 849922
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
TER 835024
Laon
16:54
Anizy-Pinon
17:07
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
4 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 849934
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583