A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Limoges Bénédictins 21 mai 2018

Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:06
Soissons
13:23
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:21
Paris Nord
7 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 849928
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Laon
15:53
Anizy-Pinon
16:05
Soissons
16:22
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:21
Paris Nord
7 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 849932
Gare-Du-Nord
18:10
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156452
Paris-Austerlitz
21:13
Vierzon
21:44
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685
Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:35
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris Nord
9 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 849900
Gare-Du-Nord
07:19
Châtelet-Les-Halles
07:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155502
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:30
Angoulême
11:12
Libourne
TGV 8483
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:40
Périgueux
TER 865552
Périgueux
13:06
Château-L'evêque
13:12
Agonac
13:20
Négrondes
13:30
Thiviers
13:46
La Coquille
13:54
Bussière-Galant
14:02
Lafarge
14:09
Nexon
14:24
Limoges-Bénédictins
TER 868210
Laon
07:19
St-Erme
07:27
Guignicourt (Aisne)
07:31
Aguilcourt-Variscourt
07:38
Loivre
07:42
Courcy-Brimont
07:50
Reims
10 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 839603
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
TER 838306
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:48
Limoges-Bénédictins
TER 865554
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
9 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 839607
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:48
Limoges-Bénédictins
TER 865554
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
8 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 849918
Gare-Du-Nord
12:34
Châtelet-Les-Halles
12:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154716
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:07
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
8 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 849928
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:48
Périgueux
20:10
Thiviers
20:37
Nexon
20:51
Limoges-Bénédictins
TER 865556
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:07
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
7 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 849930
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154724
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:07
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris Nord
6 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 849950
Gare-Du-Nord
17:34
Châtelet-Les-Halles
17:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154730
Paris-Austerlitz
20:12
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:26
La Souterraine
21:58
Limoges-Bénédictins
Intercités 3675