A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Lille Flandres 24 mai 2018

Laon
05:57
Crépy-Couvron
06:03
Versigny
06:08
La Fère
06:17
Tergnier
06:23
Mennessis
06:29
Flavy-Le-Martel
06:37
Ham (Somme)
06:46
Nesle (Somme)
06:54
Chaulnes-Sncf
07:02
Rosières (Somme)
07:13
Marcelcave
07:20
Villers-Bretonneux
07:33
Amiens
3 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
TER 848604
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
TER 848920
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
3 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 849908
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Laon
07:15
Coucy-Les-Eppes
07:19
St-Erme
07:24
Amifontaine
07:27
Guignicourt (Aisne)
07:31
Aguilcourt-Variscourt
07:38
Loivre
07:42
Courcy-Brimont
07:50
Reims
3 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 839603
Reims
09:03
Paris-Est
TGV 2252
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Laon
07:15
Coucy-Les-Eppes
07:19
St-Erme
07:24
Amifontaine
07:27
Guignicourt (Aisne)
07:31
Aguilcourt-Variscourt
07:38
Loivre
07:42
Courcy-Brimont
07:50
Reims
4 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 839603
Reims
09:03
Paris-Est
TGV 2252
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
5 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 849922
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7557
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
5 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 849922
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061