inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Lens 26 avril 2018

Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
3 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849902
Paris Nord
08:50
Arras
09:02
Lens
TGV 7351
Laon
05:57
Crépy-Couvron
06:05
Versigny
06:10
La Fère
06:17
Tergnier
06:23
Mennessis
06:29
Flavy-Le-Martel
06:37
Ham (Somme)
06:46
Nesle (Somme)
06:54
Chaulnes-Sncf
07:02
Rosières (Somme)
07:13
Marcelcave
07:20
Villers-Bretonneux
07:33
Amiens
3 h 14 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 848604
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
TER 848921
Arras
09:02
Lens
TGV 7351
Laon
06:56
Crépy-Couvron
07:02
Versigny
07:07
La Fère
07:14
Tergnier
07:20
Mennessis
07:27
Flavy-Le-Martel
07:35
Ham (Somme)
07:45
Nesle (Somme)
07:53
Chaulnes-Sncf
08:02
Rosières (Somme)
08:13
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
4 h 28 min
2 corresp.
28 arrêts
TER 848610
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
TER 843905
Lille Flandres
10:27
Lille Porte De Douai
10:31
Lille Chr
10:34
Loos Lès Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont À Vendin
11:07
Loison Sous Lens
11:10
Sallaumines
11:15
Lens
TER 842247
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
4 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849912
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
TER 846419
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
4 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849918
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:07
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
3 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849928
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:07
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
4 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849930
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7559
Lille Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin Beaumont
17:42
Billy Montigny
17:50
Lens
TER 843222
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:07
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
4 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849930
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7373
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:07
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris Nord
3 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849950
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens
TER 846441
Laon
16:54
Anizy-Pinon
17:07
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
3 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849934
Paris Nord
19:57
Arras
20:08
Lens
TGV 7385