inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laon - Forbach 23 avril 2018

Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
4 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849908
Paris-Est
10:45
Forbach
TGV 9551
Laon
07:48
Coucy-Les-Eppes
07:54
St-Erme
07:59
Amifontaine
08:05
Guignicourt (Aisne)
08:08
Aguilcourt-Variscourt
08:13
Loivre
08:17
Courcy-Brimont
08:24
Reims
9 h 46 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 839605
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2722
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2827
Metz-Ville
16:52
Rémilly
17:03
Faulquemont
17:10
St-Avold
17:15
Hombourg-Haut
17:20
Bening
17:26
Forbach
TER 23755
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
4 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849908
Paris-Est
10:45
Forbach
TGV 9551
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
9 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 839607
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2722
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2209
Metz-Ville
16:52
Rémilly
17:03
Faulquemont
17:10
St-Avold
17:15
Hombourg-Haut
17:20
Bening
17:26
Forbach
TER 23755
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
5 h 53 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 839619
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:41
Châlons-En-Champagne
TER 839807
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:18
Metz-Ville
TER 839405
Metz-Ville
18:52
Rémilly
19:03
Faulquemont
19:10
St-Avold
19:15
Hombourg-Haut
19:20
Bening
19:26
Forbach
TER 23761
Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:35
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris Nord
5 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849900
Paris-Est
09:05
Metz-Ville
TGV 2803
Metz-Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
St-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:20
Bening
10:26
Forbach
TER 23733
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
4 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849908
Paris-Est
10:45
Forbach
TGV 9551
Laon
07:19
St-Erme
07:27
Guignicourt (Aisne)
07:31
Aguilcourt-Variscourt
07:38
Loivre
07:42
Courcy-Brimont
07:50
Reims
3 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839603
Reims
09:01
Paris-Est
TGV 2252
Paris-Est
10:45
Forbach
TGV 9551