A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Flers 25 mai 2018

Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:35
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
4 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 849900
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:31
Argentan
09:47
Briouze
09:57
Flers
Intercités 3411
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
7 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 849902
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
11:58
Verneuil-Sur-Avre
12:11
L'aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
Intercités 3421
Laon
05:57
Crépy-Couvron
06:05
Versigny
06:10
La Fère
06:16
Tergnier
13 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 848604
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
TER 847906
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
Intercités 3441
Laon
06:23
Clacy-Mons
06:32
Anizy-Pinon
06:37
Vauxaillon
06:45
Crouy
06:50
Soissons
06:58
Vierzy
07:08
Villers-Cotterets
07:15
Vaumoise
07:22
Crépy-En-Valois
11 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 849904
Crepy En Valois
07:49
Dammartin Juilly St Mard
08:10
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 49908
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
16:40
L'aigle
17:11
Argentan
17:33
Flers
Intercités 3435
Laon
06:43
La Fère
06:49
Tergnier
13 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 848606
Tergnier
07:16
Chauny
07:22
Appilly
07:29
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris-Nord
Intercités 2308
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:40
L'aigle
19:01
Surdon
19:13
Argentan
19:29
Briouze
19:40
Flers
Intercités 3445
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
9 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 849908
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
Intercités 3431
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
10 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 849912
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
Intercités 3305
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:41
Folligny
TER 852811
Folligny
17:33
Villedieu (Gare)
17:49
Vire
18:06
Flers
TER 853016