inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laon - Épernay 24 avril 2018

Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:35
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
4 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849900
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:43
Epernay
TER 839117
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
3 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849902
Paris-Est
08:24
Château-Thierry
08:37
Dormans
08:50
Epernay
TER 839101
Laon
06:39
Coucy-Les-Eppes
06:45
St-Erme
06:50
Amifontaine
06:56
Guignicourt (Aisne)
07:00
Aguilcourt-Variscourt
07:06
Loivre
07:09
Courcy-Brimont
07:17
Reims
1 h 24 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 839601
Reims
07:25
Franchet-D'espèrey
07:27
Reims-Maison-Blanche
07:35
Rilly-La-Montagne
07:40
Germaine
07:54
Epernay
TER 839906
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
3 h 2 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849908
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:43
Epernay
TER 839117
Laon
07:19
St-Erme
07:27
Guignicourt (Aisne)
07:31
Aguilcourt-Variscourt
07:38
Loivre
07:42
Courcy-Brimont
07:50
Reims
1 h 21 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 839603
Reims
07:56
Franchet-D'espèrey
07:58
Reims-Maison-Blanche
08:05
Rilly-La-Montagne
08:09
Germaine
08:16
Avenay
08:21
Ay
08:27
Epernay
TER 839952
Laon
07:48
Coucy-Les-Eppes
07:54
St-Erme
07:59
Amifontaine
08:05
Guignicourt (Aisne)
08:08
Aguilcourt-Variscourt
08:13
Loivre
08:17
Courcy-Brimont
08:24
Reims
1 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839605
Reims
08:55
Mourmelon-Le-Petit
09:11
Châlons-En-Champagne
TER 839849
Châlons-En-Champagne
09:34
Epernay
TER 839944
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
8 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849912
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
8 h 8 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 839607
Reims
15:55
Franchet-D'espèrey
15:58
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
TER 839918