A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Dunkerque 24 mai 2018

Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
6 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 849908
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Europe
13:23
Dunkerque
TER 67533
Laon
07:15
Coucy-Les-Eppes
07:19
St-Erme
07:24
Amifontaine
07:27
Guignicourt (Aisne)
07:31
Aguilcourt-Variscourt
07:38
Loivre
07:42
Courcy-Brimont
07:50
Reims
6 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 839603
Reims
09:03
Paris-Est
TGV 2252
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Europe
13:23
Dunkerque
TER 67533
Laon
07:15
Coucy-Les-Eppes
07:19
St-Erme
07:24
Amifontaine
07:27
Guignicourt (Aisne)
07:31
Aguilcourt-Variscourt
07:38
Loivre
07:42
Courcy-Brimont
07:50
Reims
6 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 839603
Reims
09:03
Paris-Est
TGV 2252
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Europe
13:23
Dunkerque
TER 67533
Laon
07:48
Coucy-Les-Eppes
07:54
St-Erme
07:59
Amifontaine
08:05
Guignicourt (Aisne)
08:08
Aguilcourt-Variscourt
08:13
Loivre
08:17
Courcy-Brimont
08:24
Reims
9 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 839605
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2722
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Europe
17:23
Dunkerque
TER 67557
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
6 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 849922
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7557
Lille Europe
18:23
Dunkerque
TER 67567
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
3 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 849902
Paris Nord
08:45
Lille Europe
09:23
Dunkerque
TGV 7511