A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Dreux 22 mai 2018

Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:35
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
3 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 849900
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:23
Dreux
Intercités 3411
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
3 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 849902
Paris Montparnasse
08:11
Versailles Chantiers
08:25
Plaisir Grignon
08:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
08:37
Montfort L Amaury Mere
08:41
Garancieres La Queue
08:46
Orgerus Behoust
08:49
Tacoignieres Richebourg
08:55
Houdan
09:00
Marchezais Broue
09:09
Dreux
Transilien DAPO
Laon
05:57
Crépy-Couvron
06:05
Versigny
06:10
La Fère
06:16
Tergnier
4 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 848604
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
TER 847906
Gare Vaugirard
10:13
Dreux
Transilien 16513
Laon
06:23
Clacy-Mons
06:32
Anizy-Pinon
06:37
Vauxaillon
06:45
Crouy
06:50
Soissons
06:58
Vierzy
07:08
Villers-Cotterets
07:15
Vaumoise
07:22
Crépy-En-Valois
3 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 849904
Crepy En Valois
07:49
Dammartin Juilly St Mard
08:10
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 49908
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:13
Dreux
TER 16513
Laon
06:43
La Fère
06:49
Tergnier
5 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 848606
Tergnier
07:16
Chauny
07:22
Appilly
07:29
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris-Nord
Intercités 2308
Paris Montparnasse
11:11
Versailles Chantiers
11:25
Plaisir Grignon
11:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
11:37
Montfort L Amaury Mere
11:41
Garancieres La Queue
11:46
Orgerus Behoust
11:49
Tacoignieres Richebourg
11:55
Houdan
12:00
Marchezais Broue
12:09
Dreux
Transilien DAPO
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
3 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 849908
Paris Montparnasse
09:11
Versailles Chantiers
09:25
Plaisir Grignon
09:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
09:37
Montfort L Amaury Mere
09:41
Garancieres La Queue
09:46
Orgerus Behoust
09:49
Tacoignieres Richebourg
09:55
Houdan
10:00
Marchezais Broue
10:09
Dreux
Transilien DAPO
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
3 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 849912
Paris Montparnasse
10:11
Versailles Chantiers
10:25
Plaisir Grignon
10:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
10:37
Montfort L Amaury Mere
10:41
Garancieres La Queue
10:46
Orgerus Behoust
10:49
Tacoignieres Richebourg
10:55
Houdan
11:00
Marchezais Broue
11:09
Dreux
Transilien DAPO