inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Dole 27 avril 2018

Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:35
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris Nord
7 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 849900
Paris-Gare-De-Lyon
09:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6643
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:36
Dijon-Ville
TGV 6868
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
7 h 4 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 849902
Paris-Gare-De-Lyon
09:27
Mâcon-Loché-Tgv
09:46
Bourg-En-Bresse
TGV 6933
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:38
Mouchard
TER 895828
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
TER 895714
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
7 h 40 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 849908
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:23
Dijon-Ville
TER 17758
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:21
Dole-Ville
TER 894257
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
7 h 56 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 849912
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:39
Chalon-Sur-Saône
13:49
Chagny
13:59
Beaune
14:22
Dijon-Ville
TER 17808
Dijon-Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:37
Dole-Ville
TER 894219
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
8 h 29 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 849912
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
14:59
Is-Sur-Tille
15:31
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:10
Dole-Ville
TER 894259
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
7 h 28 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 849918
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891007
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:27
Dijon-Ville
TER 17761
Dijon-Ville
16:51
Genlis
16:55
Collonges (Côte-D'or)
17:01
Auxonne
17:09
Dole-Ville
TER 894261
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:07
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
4 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849928
Paris-Gare-De-Lyon
16:57
Dijon-Ville
TGV 6741
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:07
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
5 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849930
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
TGV 6759
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227
Laon
16:54
Anizy-Pinon
17:07
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
4 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849934
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757
Laon
17:53
Anizy-Pinon
18:07
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Paris Nord
4 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849936
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
TGV 6709
Dijon-Ville
22:22
Genlis
22:26
Collonges (Côte-D'or)
22:32
Auxonne
22:40
Dole-Ville
TER 894269
Laon
18:54
Anizy-Pinon
19:07
Soissons
19:23
Villers-Cotterets
19:35
Crépy-En-Valois
19:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
20:13
Paris Nord
4 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849940
Paris-Gare-De-Lyon
21:59
Montbard
22:35
Dijon-Ville
22:57
Dole-Ville
TGV 6753