A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Dieppe 24 mai 2018

Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:35
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
4 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 849900
Paris-St-Lazare
07:53
Mantes-La-Jolie
08:07
Vernon-Giverny
08:16
Gaillon-Aubevoye
08:32
Val-De-Reuil
08:42
Oissel
08:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13101
Rouen-Rive-Droite
09:28
Montville
09:34
Clères
09:44
Auffay
09:59
Dieppe
TER 851707
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
5 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 849902
Paris-St-Lazare
09:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
10:29
Montville
10:35
Clères
10:46
Auffay
11:01
Dieppe
TER 851709
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
4 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 849902
Paris-St-Lazare
09:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
09:28
Montville
09:34
Clères
09:44
Auffay
09:59
Dieppe
TER 851707
Laon
05:57
Crépy-Couvron
06:05
Versigny
06:10
La Fère
06:17
Tergnier
06:23
Mennessis
06:29
Flavy-Le-Martel
06:37
Ham (Somme)
06:46
Nesle (Somme)
06:54
Chaulnes-Sncf
07:02
Rosières (Somme)
07:13
Marcelcave
07:20
Villers-Bretonneux
07:33
Amiens
11 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 848604
Amiens
11:06
Poix-De-Picardie
11:37
Abancourt
12:03
Serqueux
12:25
Montérolier-Buchy
12:56
Rouen-Rive-Droite
Intercités 441001
Rouen-Rive-Droite
16:47
Maromme
16:51
Malaunay-Le-Houlme
16:57
Montville
17:04
Clères
17:12
St-Victor
17:19
Auffay
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:37
St-Aubin-Sur-Scie
17:43
Dieppe
TER 851717
Laon
06:23
Clacy-Mons
06:32
Anizy-Pinon
06:37
Vauxaillon
06:45
Crouy
06:50
Soissons
06:58
Vierzy
07:08
Villers-Cotterets
07:15
Vaumoise
07:22
Crépy-En-Valois
8 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 849904
Crepy En Valois
07:49
Dammartin Juilly St Mard
08:10
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 49908
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:43
Oissel
11:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
13:45
Maromme
13:49
Malaunay-Le-Houlme
13:55
Montville
14:01
Clères
14:09
St-Victor
14:16
Auffay
14:26
Longueville-Sur-Scie
14:33
St-Aubin-Sur-Scie
14:40
Dieppe
TER 851713
Laon
06:23
Clacy-Mons
06:32
Anizy-Pinon
06:37
Vauxaillon
06:45
Crouy
06:50
Soissons
06:58
Vierzy
07:08
Villers-Cotterets
07:15
Vaumoise
07:22
Crépy-En-Valois
6 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 849904
Crepy En Valois
07:49
Dammartin Juilly St Mard
08:10
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 49908
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:43
Oissel
11:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:29
Montville
12:35
Clères
12:47
Auffay
13:02
Dieppe
TER 851711
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
6 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 849908
Paris-St-Lazare
10:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
12:29
Montville
12:35
Clères
12:47
Auffay
13:02
Dieppe
TER 851711
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
4 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 849908
Paris-St-Lazare
10:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:29
Montville
10:35
Clères
10:46
Auffay
11:01
Dieppe
TER 851709
Laon
06:56
Crépy-Couvron
07:02
Versigny
07:07
La Fère
07:14
Tergnier
07:20
Mennessis
07:27
Flavy-Le-Martel
07:35
Ham (Somme)
07:45
Nesle (Somme)
07:53
Chaulnes-Sncf
08:02
Rosières (Somme)
08:13
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
10 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 848610
Amiens
11:06
Poix-De-Picardie
11:37
Abancourt
12:03
Serqueux
12:25
Montérolier-Buchy
12:56
Rouen-Rive-Droite
Intercités 441001
Rouen-Rive-Droite
16:47
Maromme
16:51
Malaunay-Le-Houlme
16:57
Montville
17:04
Clères
17:12
St-Victor
17:19
Auffay
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:37
St-Aubin-Sur-Scie
17:43
Dieppe
TER 851717
Laon
06:56
Crépy-Couvron
07:02
Versigny
07:07
La Fère
07:14
Tergnier
07:20
Mennessis
07:27
Flavy-Le-Martel
07:35
Ham (Somme)
07:45
Nesle (Somme)
07:53
Chaulnes-Sncf
08:02
Rosières (Somme)
08:13
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
10 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 848610
Amiens
11:06
Poix-De-Picardie
11:37
Abancourt
12:03
Serqueux
12:25
Montérolier-Buchy
12:56
Rouen-Rive-Droite
TER 441001
Rouen-Rive-Droite
16:26
Montville
16:33
Clères
16:44
Auffay
16:59
Dieppe
TER 851715
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
9 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 849912
Paris-St-Lazare
12:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
16:26
Montville
16:33
Clères
16:44
Auffay
16:59
Dieppe
TER 851715
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
6 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 849912
Paris-St-Lazare
12:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
13:45
Maromme
13:49
Malaunay-Le-Houlme
13:55
Montville
14:01
Clères
14:09
St-Victor
14:16
Auffay
14:26
Longueville-Sur-Scie
14:33
St-Aubin-Sur-Scie
14:40
Dieppe
TER 851713