inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laon - Creil 21 avril 2018

Laon
05:57
Crépy-Couvron
06:05
Versigny
06:10
La Fère
06:16
Tergnier
2 h 9 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848604
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
Intercités 2306
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:06
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:13
Paris-Nord
2 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849906
Paris-Nord
09:01
Creil
Intercités 12305
Laon
06:56
Crépy-Couvron
07:02
Versigny
07:07
La Fère
07:13
Tergnier
07:20
Mennessis
07:27
Flavy-Le-Martel
07:35
Ham (Somme)
07:45
Nesle (Somme)
07:53
Chaulnes-Sncf
08:01
Rosières (Somme)
08:12
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
3 h 28 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 848610
Amiens
09:16
Longueau
09:27
Ailly-Sur-Noye
09:38
Breteuil-Embranchement
09:49
St-Just-Sncf
09:59
Clermont-De-L'oise
10:07
Liancourt-Rantigny
10:11
Laigneville
10:15
Creil
TER 848514
Laon
07:39
La Fère
07:52
Tergnier
3 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848612
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:00
Creil
TER 847910
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris-Nord
3 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849910
Paris-Nord
11:26
Orry-La-Ville-Coye
11:32
Chantilly-Gouvieux
11:38
Creil
TER 848513
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
2 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849918
Paris-Nord
12:17
Creil
Intercités 12015
Laon
13:40
La Fère
13:46
Tergnier
2 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 848624
Tergnier
14:16
Chauny
14:23
Appilly
14:29
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
TER 849620
Compiègne
15:23
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:36
Creil
TER 847816