inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laon - Compiègne 23 avril 2018

Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:35
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
3 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849900
Paris-Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:26
Compiègne
TER 847905
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
2 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849902
Paris-Nord
07:58
Compiègne
Intercités 2301
Laon
05:57
Crépy-Couvron
06:05
Versigny
06:10
La Fère
06:16
Tergnier
1 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848604
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:33
Compiègne
TER 847906
Laon
06:43
La Fère
06:49
Tergnier
1 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848606
Tergnier
07:16
Chauny
07:22
Appilly
07:29
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
TER 849606
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
2 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849908
Paris-Nord
08:58
Compiègne
Intercités 12303
Laon
06:56
Crépy-Couvron
07:02
Versigny
07:07
La Fère
07:13
Tergnier
1 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848610
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:33
Compiègne
TER 847908
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
1 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848612
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
TER 849608