inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laon - Colmar 24 avril 2018

Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
5 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849908
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:21
Colmar
TER 96219
Laon
07:48
Coucy-Les-Eppes
07:54
St-Erme
07:59
Amifontaine
08:05
Guignicourt (Aisne)
08:08
Aguilcourt-Variscourt
08:13
Loivre
08:17
Courcy-Brimont
08:24
Reims
9 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839605
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2722
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
17:10
Sélestat
17:21
Colmar
TER 96229
Laon
16:54
Anizy-Pinon
17:07
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
5 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849934
Paris-Est
20:41
Strasbourg
TGV 2077
Strasbourg
21:41
Sélestat
21:51
Colmar
TER 96241
Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:35
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris Nord
4 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849900
Paris-Est
09:14
Strasbourg
09:39
Colmar
TGV 2363
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
5 h 2 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849908
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Laon
07:19
St-Erme
07:27
Guignicourt (Aisne)
07:31
Aguilcourt-Variscourt
07:38
Loivre
07:42
Courcy-Brimont
07:50
Reims
3 h 15 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839603
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
TER 838306
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:21
Colmar
TER 96215
Laon
07:19
St-Erme
07:27
Guignicourt (Aisne)
07:31
Aguilcourt-Variscourt
07:38
Loivre
07:42
Courcy-Brimont
07:50
Reims
4 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839603
Reims
09:01
Paris-Est
TGV 2252
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
5 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849912
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:29
Colmar
TGV 9879
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
3 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839607
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9871
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
5 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849918
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
4 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849922
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
TER 96225
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:07
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
4 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849928
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371