A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Cherbourg 26 mai 2018

Laon
05:57
Crépy-Couvron
06:05
Versigny
06:10
La Fère
06:16
Tergnier
9 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 848604
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
Intercités 2306
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
TER 852217
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:06
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:13
Paris-Nord
5 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 849906
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:37
Lison
11:49
Carentan
12:04
Valognes
12:20
Cherbourg
Intercités 3303
Laon
06:56
Crépy-Couvron
07:02
Versigny
07:07
La Fère
07:13
Tergnier
07:20
Mennessis
07:27
Flavy-Le-Martel
07:35
Ham (Somme)
07:45
Nesle (Somme)
07:53
Chaulnes-Sncf
08:01
Rosières (Somme)
08:12
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
12 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 848610
Amiens
09:46
Poix-De-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848902
Rouen-Rive-Droite
13:19
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Bernay
14:09
Lisieux
14:23
Mézidon-Canon
14:36
Caen
TER 852038
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313
Laon
06:56
Crépy-Couvron
07:02
Versigny
07:07
La Fère
07:13
Tergnier
07:20
Mennessis
07:27
Flavy-Le-Martel
07:35
Ham (Somme)
07:45
Nesle (Somme)
07:53
Chaulnes-Sncf
08:01
Rosières (Somme)
08:12
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
9 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 848610
Amiens
09:46
Poix-De-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848902
Rouen-Rive-Droite
13:19
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Bernay
14:09
Lisieux
14:23
Mézidon-Canon
14:36
Caen
TER 852038
Caen
15:21
Bayeux
15:36
Lison
15:48
Carentan
16:03
Valognes
16:19
Cherbourg
Intercités 3309
Laon
07:39
La Fère
07:52
Tergnier
14 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 848612
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
Intercités 3321
Laon
07:39
La Fère
07:52
Tergnier
11 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 848612
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris-Nord
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 849910
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
Intercités 3337
Caen
12:19
Bayeux
12:34
Lison
12:44
Carentan
13:00
Valognes
13:15
Cherbourg
TER 852213
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
6 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 849918
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:36
Lison
15:48
Carentan
16:03
Valognes
16:19
Cherbourg
Intercités 3309
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 849918
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
TER 852217
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:07
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
6 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 849928
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3347
Caen
18:43
Bayeux
18:58
Lison
19:08
Carentan
19:24
Valognes
19:39
Cherbourg
TER 852135