inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Chartres 26 avril 2018

Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:35
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
3 h 40 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 849900
Paris Gare Du Nord
06:50
Chatelet Les Halles
06:51
St Michel Nd Rer B
RER SOSI
St Michel Nd Rer C
07:07
Musee D Orsay
07:10
Invalides
07:14
Champ De Mars Tour Eiffel
07:17
Javel
07:20
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
07:23
Issy Val De Seine
07:26
Issy
07:29
Meudon Val Fleury
07:35
Chaville Velizy
07:37
Viroflay Rive Gauche
07:42
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
08:12
Rambouillet
08:21
Epernon
08:29
Maintenon
08:34
St-Piat
08:40
Jouy
08:45
La Villette-St-Prest
08:51
Chartres
TER 862409
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
3 h 43 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 849902
Paris Gare Du Nord
07:17
Chatelet Les Halles
07:19
St Michel Nd Rer B
07:21
Luxembourg
07:22
Port Royal
RER LALA
Paris Montparnasse
08:25
Versailles-Chantiers
08:45
Rambouillet
08:50
Gazeran
08:56
Epernon
09:03
Maintenon
09:08
St-Piat
09:13
Jouy
09:18
La Villette-St-Prest
09:24
Chartres
TER 862411
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
3 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 849902
Paris Gare Du Nord
07:17
Chatelet Les Halles
07:19
St Michel Nd Rer B
07:21
Luxembourg
07:22
Port Royal
RER LALA
Paris Montparnasse
07:54
Versailles-Chantiers
08:12
Rambouillet
08:21
Epernon
08:29
Maintenon
08:34
St-Piat
08:40
Jouy
08:45
La Villette-St-Prest
08:51
Chartres
TER 862409
Laon
05:57
Crépy-Couvron
06:05
Versigny
06:10
La Fère
06:16
Tergnier
7 h 36 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 848604
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
TER 847906
Paris Gare Du Nord
08:32
Chatelet Les Halles
08:34
St Michel Nd Rer B
08:36
Luxembourg
08:37
Port Royal
RER KUBE
Paris Montparnasse
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:56
Epernon
13:03
Maintenon
13:08
St-Piat
13:13
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
TER 862417
Laon
06:23
Clacy-Mons
06:32
Anizy-Pinon
06:37
Vauxaillon
06:45
Crouy
06:50
Soissons
06:58
Vierzy
07:08
Villers-Cotterets
07:15
Vaumoise
07:22
Crépy-En-Valois
5 h 7 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 849904
Crepy En Valois
07:49
Dammartin Juilly St Mard
08:10
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 49908
Paris Gare Du Nord
08:29
Chatelet Les Halles
08:30
St Michel Nd Rer B
RER LALA
St Michel Nd Rer C
08:39
Musee D Orsay
08:42
Invalides
08:46
Champ De Mars Tour Eiffel
08:49
Javel
08:52
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
08:54
Issy Val De Seine
08:57
Issy
09:00
Meudon Val Fleury
09:05
Chaville Velizy
09:07
Viroflay Rive Gauche
09:11
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
TER 862413
Laon
06:43
La Fère
06:49
Tergnier
7 h 42 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 848606
Tergnier
07:16
Chauny
07:22
Appilly
07:29
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris-Nord
Intercités 2308
Paris Gare Du Nord
08:47
Chatelet Les Halles
08:49
St Michel Nd Rer B
08:51
Luxembourg
08:52
Port Royal
RER SORI
Paris Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
TER 16765
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
3 h 26 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 849908
Paris Gare Du Nord
08:17
Chatelet Les Halles
08:18
St Michel Nd Rer B
RER LALA
St Michel Nd Rer C
08:24
Musee D Orsay
08:27
Invalides
08:31
Champ De Mars Tour Eiffel
08:34
Javel
08:37
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
08:39
Issy Val De Seine
08:42
Issy
08:45
Meudon Val Fleury
08:50
Chaville Velizy
08:52
Viroflay Rive Gauche
08:56
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
4 h 27 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 849912
Paris Gare Du Nord
09:17
Chatelet Les Halles
09:18
St Michel Nd Rer B
RER SORI
St Michel Nd Rer C
09:24
Musee D Orsay
09:27
Invalides
09:31
Champ De Mars Tour Eiffel
09:34
Javel
09:37
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
09:39
Issy Val De Seine
09:42
Issy
09:45
Meudon Val Fleury
09:50
Chaville Velizy
09:52
Viroflay Rive Gauche
09:56
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761