A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Chalon-sur-saône 26 mai 2018

Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:06
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:13
Paris Nord
5 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 849906
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17760
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:06
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:13
Paris Nord
6 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 849906
Paris-Gare-De-Lyon
10:30
Sens
10:48
Joigny
10:59
Laroche-Migennes
11:09
St-Florentin-Vergigny
11:23
Tonnerre
11:38
Nuits-Sous-Ravières
11:49
Montbard
11:58
Les Laumes-Alésia
12:40
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:10
Chagny
13:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17757
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris Nord
6 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 849910
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17762
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
6 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 849918
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17764
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
6 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 849922
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:50
Belleville-Sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17766
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:07
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
6 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 849928
Paris-Gare-De-Lyon
18:01
Montbard
18:44
Dijon-Ville
19:05
Beaune
19:22
Chalon-Sur-Saône
TGV 6785