inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laon - Cannes 24 avril 2018

Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
9 h 28 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 849908
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:37
Fréjus
15:41
St-Raphaël-Valescure
15:59
Mandelieu-La-Napoule
16:09
Cannes
TER 881751
Laon
07:48
Coucy-Les-Eppes
07:54
St-Erme
07:59
Amifontaine
08:05
Guignicourt (Aisne)
08:08
Aguilcourt-Variscourt
08:13
Loivre
08:17
Courcy-Brimont
08:24
Reims
12 h 1 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 839605
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:41
Cannes
TGV 6077