A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Cambrai 27 mai 2018

Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris-Nord
6 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 849910
Paris-Nord
10:33
Longueau
10:38
Amiens
Intercités 2011
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:37
Douai
TER 843907
Douai
13:35
Sin Le Noble
13:41
Cantin
13:49
Aubigny Au Bac
14:01
Cambrai Ville
TER 843850
Laon
08:43
La Fère
08:49
Tergnier
4 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 848616
Tergnier
09:14
St Quentin
TER 847905
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843843
Laon
08:54
Anizy-Pinon
09:07
Soissons
09:23
Villers-Cotterets
09:35
Crépy-En-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:13
Paris-Nord
6 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 849916
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:34
St Quentin
11:54
Le Cateau
Intercités 2307
Le Cateau
13:49
Busigny
TER 841722
Busigny
14:44
Caudry
14:55
Cambrai Ville
TER 843845
Laon
12:41
La Fère
12:47
Tergnier
5 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 848620
Tergnier
13:24
Mennessis
13:29
Montescourt
13:37
St Quentin
TER 849617
St Quentin
17:15
Fresnoy-Le-Grand
17:19
Bohain
17:24
Busigny
17:31
Bertry
17:35
Caudry
17:46
Cambrai Ville
TER 843847
Laon
15:18
Marle-Sur-Serre
15:30
Vervins
15:47
Hirson
4 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 849317
Hirson
17:25
Anor
17:30
Fourmies
17:37
Sains Du Nord
17:42
Avesnelles
17:44
Avesnes
17:47
St Hilaire
17:51
Dompierre (Nord)
17:56
Leval
17:59
Aulnoye Aymeries
TER 841636
Aulnoye Aymeries
18:36
Landrecies
18:44
Le Cateau
18:53
Busigny
TER 841720
Busigny
19:35
Caudry
19:46
Cambrai Ville
TER 843849
Laon
17:06
Crépy-Couvron
17:13
Versigny
17:17
La Fère
17:23
Tergnier
3 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 848628
Tergnier
20:15
St Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai Ville
Intercités 2327
Laon
17:57
Marle-Sur-Serre
18:09
Vervins
18:26
Hirson
3 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 849327
Hirson
19:08
Anor
19:13
Fourmies
19:20
Sains Du Nord
19:26
Avesnes
19:35
Aulnoye Aymeries
TER 841638
Aulnoye Aymeries
19:54
Le Quesnoy (Nord)
20:04
Le Poirier Université
20:07
Valenciennes
TER 841850
Valenciennes
20:29
Trith St Léger
20:34
Prouvy Thiant
20:43
Denain
20:50
Lourches
20:54
Bouchain
21:00
Iwuy
21:05
Escaudoeuvres
21:12
Cambrai Ville
TER 841428