A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Calais Ville 26 mai 2018

Laon
06:56
Crépy-Couvron
07:02
Versigny
07:07
La Fère
07:13
Tergnier
07:20
Mennessis
07:27
Flavy-Le-Martel
07:35
Ham (Somme)
07:45
Nesle (Somme)
07:53
Chaulnes-Sncf
08:01
Rosières (Somme)
08:12
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
4 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
26 arrêts
TER 848610
Amiens
08:50
St-Roch (Somme)
08:57
Ailly-Sur-Somme
09:08
Longpré-Corps-Saints
09:19
Abbeville
09:28
Noyelles-Sur-Mer
09:35
Rue
09:47
Rang Du Fl. Verton Ber.
09:55
Etaples Le Touquet
10:11
Boulogne Ville
10:14
Boulogne Tintelleries
10:19
Wimille Wimereux
10:28
Marquise Rinxent
10:41
Calais Fréthun
10:46
Les Fontinettes
10:50
Calais Ville
TER 848805
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris Nord
3 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 849910
Paris Nord
10:54
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
4 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 849918
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
TGV 7535
Calais Fréthun
13:46
Les Fontinettes
13:50
Calais Ville
TER 842670
Laon
11:13
Marle-Sur-Serre
11:24
Vervins
11:41
Hirson
5 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
25 arrêts
TER 849311
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains Du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye Aymeries
13:19
Berlaimont
13:27
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier Université
13:42
Valenciennes
13:52
St-Amand-Les-Eaux
13:59
Landas
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:18
Lesquin
14:25
Lille Flandres
TER 841922
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:13
Hazebrouck
15:26
St Omer
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Les Fontinettes
15:56
Calais Ville
TER 844861
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:07
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
5 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 849928
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:49
Armentières
16:53
Nieppe
17:00
Bailleul (Nord)
17:06
Strazeele
17:13
Hazebrouck
17:25
St Omer
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844863
Laon
13:40
La Fère
13:49
Tergnier
14:06
Ham (Somme)
14:16
Nesle (Somme)
14:25
Chaulnes-Sncf
14:34
Rosières (Somme)
14:49
Villers-Bretonneux
15:03
Amiens
6 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
21 arrêts
TER 848624
Amiens
17:50
St-Roch (Somme)
17:57
Ailly-Sur-Somme
18:08
Longpré-Corps-Saints
18:19
Abbeville
18:28
Noyelles-Sur-Mer
18:36
Rue
18:47
Rang Du Fl. Verton Ber.
18:56
Etaples Le Touquet
19:12
Boulogne Ville
19:15
Boulogne Tintelleries
19:20
Wimille Wimereux
19:29
Marquise Rinxent
19:41
Calais Fréthun
19:46
Les Fontinettes
19:50
Calais Ville
TER 848825