A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Caen 22 mai 2018

Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:35
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
3 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 849900
Paris-St-Lazare
08:58
Caen
Intercités 3301
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
4 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 849902
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult-Argences
10:18
Frénouville-Cagny
10:25
Caen
TER 852339
Laon
05:57
Crépy-Couvron
06:05
Versigny
06:10
La Fère
06:16
Tergnier
6 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 848604
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
TER 847906
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:18
Surdon
11:27
Argentan
TER 16513
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
Intercités 13030
Laon
06:23
Clacy-Mons
06:32
Anizy-Pinon
06:37
Vauxaillon
06:45
Crouy
06:50
Soissons
06:58
Vierzy
07:08
Villers-Cotterets
07:15
Vaumoise
07:22
Crépy-En-Valois
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 849904
Crepy En Valois
07:49
Dammartin Juilly St Mard
08:10
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 49908
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Laon
06:43
La Fère
06:49
Tergnier
7 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 848606
Tergnier
07:16
Chauny
07:22
Appilly
07:29
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris-Nord
Intercités 2308
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
Intercités 3307
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
4 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 849908
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
6 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 849912
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:43
Oissel
11:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:16
Elbeuf-St-Aubin
12:26
Bourgthéroulde-T.h.
12:41
Brionne (Eure)
12:50
Serquigny
12:58
Bernay
13:13
Lisieux
13:27
Mézidon-Canon
13:41
Caen
TER 852078