A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Béziers 26 mai 2018

Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:06
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:13
Paris Nord
7 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 849906
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:44
Béziers
TGV 6811
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris Nord
6 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 849910
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
6 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 849922
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:37
Béziers
Intercités 4768
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:07
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
7 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 849928
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:25
Béziers
TGV 6231
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:07
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:13
Paris Nord
6 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 849932
Paris-Gare-De-Lyon
20:25
Valence-Tgv
21:11
Nîmes
21:46
Montpellier-Saint-Roch
22:04
Sète
22:19
Agde
22:31
Béziers
TGV 6217
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris Nord
6 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 849910
Paris-Gare-De-Lyon
13:05
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035