inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laon - Beauvais 22 avril 2018

Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris-Nord
5 h 37 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 849910
Paris-Nord
12:36
Persan-Beaumont
12:41
Chambly
12:46
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:08
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847419
Laon
08:43
La Fère
08:49
Tergnier
4 h 13 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 848616
Tergnier
09:14
St Quentin
TER 847905
St Quentin
09:58
Compiègne
Intercités 2310
Compiègne
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:28
Rieux-Angicourt
11:32
Villers-St-Paul
11:35
Creil
TER 847812
Creil
12:04
Montataire
12:12
Cires-Lès-Mello
12:19
Mouy-Bury
12:28
Hermes-Berthecourt
12:40
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847721
Laon
08:54
Anizy-Pinon
09:07
Soissons
09:23
Villers-Cotterets
09:35
Crépy-En-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:13
Paris-Nord
3 h 37 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 849916
Paris-Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847417
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
3 h 37 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 849922
Paris-Nord
14:36
Persan-Beaumont
14:41
Chambly
14:46
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-Le-Déluge
15:08
St-Sulpice-Auteuil
15:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847423
Laon
12:41
La Fère
12:47
Tergnier
5 h 0 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 848620
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
Intercités 2318
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-Lès-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847731
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:07
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
5 h 39 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 849928
Paris-Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-Le-Déluge
18:09
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847431
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:07
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:13
Paris-Nord
4 h 28 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 849932
Paris-Nord
19:28
Persan-Beaumont
19:33
Chambly
19:38
Bornel-Belle-Eglise
19:42
Esches
19:47
Méru
19:53
Laboissière-Le-Déluge
19:59
St-Sulpice-Auteuil
20:09
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847445