inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laon - Beaune 21 avril 2018

Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris Nord
4 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849910
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:32
Dijon-Ville
TGV 6747
Dijon-Ville
12:30
Beaune
TER 893007
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
7 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 849918
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
TER 17764
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
7 h 15 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 849918
Gare-Du-Nord
12:10
Châtelet-Les-Halles
12:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156432
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:38
Dijon-Ville
16:56
Beaune
TER 17761
Laon
10:57
St-Erme
11:06
Guignicourt (Aisne)
11:20
Reims
6 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 839611
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
TER 839805
Dijon-Ville
17:30
Beaune
TER 893011
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
7 h 12 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 849922
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:41
Dijon-Ville
TGV 6882
Dijon-Ville
18:34
Gevrey-Chambertin
18:39
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:44
Nuits-St-Georges
18:53
Beaune
TER 891425
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:07
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
6 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 849928
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:50
Belleville-Sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:39
Chalon-Sur-Saône
18:49
Chagny
18:58
Beaune
TER 17766
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:07
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
6 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849928
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:44
Dijon-Ville
19:03
Beaune
TGV 6785
Laon
13:40
La Fère
13:46
Tergnier
5 h 39 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 848624
Tergnier
14:16
Chauny
14:23
Appilly
14:29
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
TER 849620
Compiègne
15:23
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:38
Creil
15:46
Chantilly-Gouvieux
15:52
Orry-La-Ville-Coye
16:11
Paris Nord
TER 847816
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:44
Dijon-Ville
19:03
Beaune
TGV 6785
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:07
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:13
Paris Nord
6 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849932
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
TGV 6707
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
TER 891433
Laon
08:54
Anizy-Pinon
09:07
Soissons
09:23
Villers-Cotterets
09:35
Crépy-En-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:13
Paris Nord
6 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849916
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
14:58
Beaune
TER 17815