inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Bayeux 27 avril 2018

Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:35
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
4 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849900
Magenta
06:51
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
5 h 37 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 849902
Magenta
07:21
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult-Argences
10:18
Frénouville-Cagny
10:25
Caen
TER 852339
Caen
11:18
Bayeux
TER 852211
Laon
05:57
Crépy-Couvron
06:05
Versigny
06:10
La Fère
06:16
Tergnier
11 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 848604
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
TER 847906
Magenta
08:36
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
Intercités 3311
Laon
06:23
Clacy-Mons
06:32
Anizy-Pinon
06:37
Vauxaillon
06:45
Crouy
06:50
Soissons
06:58
Vierzy
07:08
Villers-Cotterets
07:15
Vaumoise
07:22
Crépy-En-Valois
6 h 2 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849904
Crepy En Valois
07:49
Dammartin Juilly St Mard
08:10
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 49908
Magenta
08:29
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
4 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 849908
Magenta
08:21
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:29
Bayeux
TER 852621
Laon
06:56
Crépy-Couvron
07:02
Versigny
07:07
La Fère
07:13
Tergnier
9 h 35 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 848610
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
TER 847908
Magenta
09:36
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852779
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
6 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849912
Magenta
09:21
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307