inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laon - Argentan 24 avril 2018

Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:35
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
4 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 849900
Paris Gare Du Nord
06:50
Chatelet Les Halles
06:52
St Michel Nd Rer B
06:54
Luxembourg
06:56
Port Royal
06:57
Denfert Rochereau
RER SOSI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:28
Argentan
Intercités 3411
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
5 h 9 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 849902
Magenta
07:21
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
TER 852339
Mézidon-Canon
10:50
Argentan
Intercités 13020
Laon
05:57
Crépy-Couvron
06:05
Versigny
06:10
La Fère
06:16
Tergnier
10 h 14 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 848604
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
TER 847906
Paris Gare Du Nord
08:32
Chatelet Les Halles
08:34
St Michel Nd Rer B
08:36
Luxembourg
08:38
Port Royal
08:39
Denfert Rochereau
RER KUBE
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:02
Argentan
Intercités 3431
Laon
06:23
Clacy-Mons
06:32
Anizy-Pinon
06:37
Vauxaillon
06:45
Crouy
06:50
Soissons
06:58
Vierzy
07:08
Villers-Cotterets
07:15
Vaumoise
07:22
Crépy-En-Valois
6 h 42 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 849904
Crepy En Valois
07:49
Dammartin Juilly St Mard
08:10
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 49908
Paris Gare Du Nord
08:29
Chatelet Les Halles
08:31
St Michel Nd Rer B
08:33
Luxembourg
08:35
Port Royal
08:36
Denfert Rochereau
RER LALA
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
12:59
Argentan
Intercités 3421
Laon
06:43
La Fère
06:49
Tergnier
12 h 18 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 848606
Tergnier
07:16
Chauny
07:22
Appilly
07:29
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris-Nord
Intercités 2308
Paris Gare Du Nord
08:47
Chatelet Les Halles
08:49
St Michel Nd Rer B
08:51
Luxembourg
08:53
Port Royal
08:54
Denfert Rochereau
RER SORI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:44
Argentan
Intercités 3441
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
4 h 46 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 849908
Paris Gare Du Nord
08:17
Chatelet Les Halles
08:19
St Michel Nd Rer B
08:21
Luxembourg
08:23
Port Royal
08:24
Denfert Rochereau
RER LALA
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:18
Surdon
11:27
Argentan
TER 16513
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
5 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 849912
Magenta
09:21
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022