inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laon - Amiens 20 avril 2018

Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:35
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
3 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849900
Paris-Nord
07:30
Creil
07:42
Clermont-De-L'oise
07:53
St-Just-Sncf
08:16
Longueau
08:22
Amiens
Intercités 12003
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
2 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849902
Paris-Nord
07:58
Creil
08:35
Longueau
08:40
Amiens
Intercités 2005
Laon
05:57
Crépy-Couvron
06:05
Versigny
06:10
La Fère
06:17
Tergnier
06:23
Mennessis
06:29
Flavy-Le-Martel
06:37
Ham (Somme)
06:46
Nesle (Somme)
06:54
Chaulnes-Sncf
07:02
Rosières (Somme)
07:13
Marcelcave
07:20
Villers-Bretonneux
07:33
Amiens
1 h 45 min
Direct
12 arrêts
TER 848604
Laon
06:43
La Fère
06:52
Tergnier
07:07
Ham (Somme)
07:17
Nesle (Somme)
07:25
Chaulnes-Sncf
07:34
Rosières (Somme)
07:48
Villers-Bretonneux
08:03
Amiens
1 h 37 min
Direct
7 arrêts
TER 848606
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
2 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849908
Paris-Nord
09:33
Longueau
09:38
Amiens
Intercités 12009
Laon
06:56
Crépy-Couvron
07:02
Versigny
07:07
La Fère
07:14
Tergnier
07:20
Mennessis
07:27
Flavy-Le-Martel
07:35
Ham (Somme)
07:45
Nesle (Somme)
07:53
Chaulnes-Sncf
08:02
Rosières (Somme)
08:13
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
1 h 46 min
Direct
12 arrêts
TER 848610
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
2 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 848612
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:33
Compiègne
TER 847908
Compiègne
09:14
Estrées-St-Denis
09:31
Montdidier-Sncf
09:43
Moreuil
09:59
Amiens
TER 848425