inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laon - Alès 21 avril 2018

Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:06
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:13
Paris Nord
6 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849906
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris Nord
7 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849910
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877976
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
6 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 849922
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:07
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:13
Paris Nord
6 h 9 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849932
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
TGV 6045
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526
Laon
08:54
Anizy-Pinon
09:07
Soissons
09:23
Villers-Cotterets
09:35
Crépy-En-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:13
Paris Nord
6 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849916
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877976
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
7 h 5 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849922
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
TER 878712
Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:35
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris Nord
7 h 41 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 849900
Paris-Gare-De-Lyon
10:15
Avignon-Tgv
TGV 6103
Avignon-Tgv
10:45
Avignon-Centre
TER 879308
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:10
Nîmes
TER 86985
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
6 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849912
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:32
Fons-St-Mamert
13:37
St-Geniès-De-Malgoirès
13:41
Nozières-Brignon
13:45
Boucoiran
13:58
Alès
TER 877512