inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laon - Agde 26 avril 2018

Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
6 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849902
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
12:00
Sète
12:13
Agde
TGV 6033
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
7 h 16 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 849908
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:52
Vergèze-Codognan
13:01
Lunel
13:09
Baillargues
13:20
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:36
Frontignan
13:43
Sète
13:53
Marseillan-Plage
13:57
Agde
TER 876555
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
6 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849912
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Béziers
14:36
Agde
TER 876418
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
7 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849912
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:14
Agde
TGV 6209
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
6 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849922
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:21
Agde
TER 876425
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:07
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
7 h 25 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 849928
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
18:59
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:13
Lunel
19:29
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:06
Agde
TER 876313
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:07
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
6 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 849930
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:13
Agde
TGV 6231
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:07
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris Nord
6 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 849950
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:13
Agde
TGV 6217
Laon
16:54
Anizy-Pinon
17:07
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
6 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 849934
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:59
Sète
23:12
Agde
TGV 6219