A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Abbeville 21 mai 2018

Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris-Nord
11 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 849910
Paris-Nord
11:22
Orry-La-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:36
Creil
11:41
Laigneville
11:46
Liancourt-Rantigny
11:53
Clermont-De-L'oise
12:04
St-Just-Sncf
12:17
Breteuil-Embranchement
12:29
Ailly-Sur-Noye
12:38
Longueau
12:46
Amiens
TER 848515
Amiens
18:15
St-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-Lès-Amiens
18:24
Ailly-Sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-Corps-Saints
18:48
Pont-Rémy
18:56
Abbeville
TER 848329
Laon
08:43
La Fère
08:52
Tergnier
09:08
Ham (Somme)
09:17
Nesle (Somme)
09:25
Chaulnes-Sncf
09:34
Rosières (Somme)
09:48
Villers-Bretonneux
10:03
Amiens
2 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 848616
Amiens
11:16
Abbeville
Intercités 2011
Laon
08:54
Anizy-Pinon
09:07
Soissons
09:23
Villers-Cotterets
09:35
Crépy-En-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:13
Paris-Nord
5 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 849916
Paris-Nord
10:58
Compiègne
Intercités 2307
Compiègne
11:30
Estrées-St-Denis
11:47
Montdidier-Sncf
12:00
Moreuil
12:18
Amiens
TER 848435
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
TER 848319
Laon
12:41
La Fère
12:50
Tergnier
13:06
Ham (Somme)
13:17
Nesle (Somme)
13:26
Chaulnes-Sncf
13:34
Rosières (Somme)
13:49
Villers-Bretonneux
14:03
Amiens
2 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 848620
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:07
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:13
Paris-Nord
5 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 849932
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035
Laon
17:06
Crépy-Couvron
17:13
Versigny
17:17
La Fère
17:24
Tergnier
17:30
Mennessis
17:37
Flavy-Le-Martel
17:45
Ham (Somme)
17:54
Nesle (Somme)
18:02
Chaulnes-Sncf
18:11
Rosières (Somme)
18:22
Marcelcave
18:29
Villers-Bretonneux
18:43
Amiens
2 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 848628
Amiens
19:16
Abbeville
Intercités 2027
Laon
19:47
La Fère
19:58
Tergnier
20:15
Ham (Somme)
20:24
Nesle (Somme)
20:32
Chaulnes-Sncf
20:40
Rosières (Somme)
20:55
Villers-Bretonneux
21:12
Amiens
11 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 848638
Amiens
06:30
St-Roch (Somme)
06:36
Ailly-Sur-Somme
06:47
Longpré-Corps-Saints
06:58
Abbeville
TER 848801