Horaire Train

La Défense (Grande Arche) Louveciennes Horaires 17 juin 2019

La Défense (Grande Arche) Louveciennes 17 juin 2019

  • La Defense
  • 12:13
    Puteaux
  • 12:17
    Gare Du Val D Or
  • 12:19
    St Cloud
  • 12:23
    Garches Marnes La Coquette
  • 12:26
    Vaucresson
  • 12:28
    La Celle St Cloud
  • 12:30
    Bougival
  • 12:32
    Louveciennes
23 min
Direct
7 arrêts
L SEBU
  • La Defense
  • 12:28
    Puteaux
  • 12:32
    Gare Du Val D Or
  • 12:34
    St Cloud
  • 12:38
    Garches Marnes La Coquette
  • 12:41
    Vaucresson
  • 12:43
    La Celle St Cloud
  • 12:45
    Bougival
  • 12:47
    Louveciennes
23 min
Direct
7 arrêts
L SEBU
  • La Defense
  • 12:43
    Puteaux
  • 12:47
    Gare Du Val D Or
  • 12:49
    St Cloud
  • 12:53
    Garches Marnes La Coquette
  • 12:56
    Vaucresson
  • 12:58
    La Celle St Cloud
  • 13:00
    Bougival
  • 13:02
    Louveciennes
23 min
Direct
7 arrêts
L SEBU
  • La Defense
  • 12:58
    Puteaux
  • 13:02
    Gare Du Val D Or
  • 13:04
    St Cloud
  • 13:08
    Garches Marnes La Coquette
  • 13:11
    Vaucresson
  • 13:13
    La Celle St Cloud
  • 13:15
    Bougival
  • 13:17
    Louveciennes
23 min
Direct
7 arrêts
L SEBU
  • La Defense
  • 13:13
    Puteaux
  • 13:17
    Gare Du Val D Or
  • 13:19
    St Cloud
  • 13:23
    Garches Marnes La Coquette
  • 13:26
    Vaucresson
  • 13:28
    La Celle St Cloud
  • 13:30
    Bougival
  • 13:32
    Louveciennes
23 min
Direct
7 arrêts
L SEBU
  • La Defense
  • 13:28
    Puteaux
  • 13:32
    Gare Du Val D Or
  • 13:34
    St Cloud
  • 13:38
    Garches Marnes La Coquette
  • 13:41
    Vaucresson
  • 13:43
    La Celle St Cloud
  • 13:45
    Bougival
  • 13:47
    Louveciennes
23 min
Direct
7 arrêts
L SEBU