inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Hyères - Saintes 20 avril 2018

Hyères
06:38
La Crau
06:42
La Pauline-Hyères
06:46
La Garde
06:55
Toulon
07:01
La Seyne-Six-Fours
07:05
Ollioules-Sanary-S-Mer
07:11
Bandol
07:18
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
07:23
La Ciotat
07:30
Cassis
07:38
Aubagne
07:53
Marseille-Blancarde
07:58
Marseille-St-Charles
10 h 15 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 881604
Marseille-St-Charles
09:58
Montpellier-Saint-Roch
12:19
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:18
Cenon
15:31
St-André-De-Cubzac
15:42
St-Mariens-St-Yzan
15:53
Montendre
16:06
Jonzac
16:28
Pons
16:47
Saintes
TER 864206
Hyères
07:08
La Crau
07:12
La Pauline-Hyères
07:15
La Garde
07:22
Toulon
8 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 881606
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Niort
15:02
Beauvoir-Sur-Niort
15:30
St-Jean-D'angély
15:57
Saintes
TER 864473
Hyères
08:08
La Crau
08:13
La Pauline-Hyères
08:16
La Garde
08:22
Toulon
9 h 22 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 881610
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:40
Niort
16:16
La Rochelle-Ville
TGV 8365
La Rochelle-Ville
16:34
Chatelaillon-Plage
16:50
Rochefort
16:56
Tonnay-Charente
17:04
Bords
17:12
St-Savinien/charente
17:24
Saintes
TER 864625
Hyères
08:08
La Crau
08:13
La Pauline-Hyères
08:16
La Garde
08:25
Toulon
08:30
La Seyne-Six-Fours
08:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
08:41
Bandol
08:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
08:53
La Ciotat
09:00
Cassis
09:08
Aubagne
09:23
Marseille-Blancarde
09:28
Marseille-St-Charles
10 h 3 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 881610
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:30
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Hyères
09:38
La Crau
09:43
La Pauline-Hyères
09:46
La Garde
09:55
Toulon
10:00
La Seyne-Six-Fours
10:05
Ollioules-Sanary-S-Mer
10:11
Bandol
10:17
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
10:23
La Ciotat
10:30
Cassis
10:38
Aubagne
10:53
Marseille-Blancarde
10:58
Marseille-St-Charles
10 h 40 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 881616
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Sète
14:42
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
TER 864828
Hyères
11:08
La Crau
11:13
La Pauline-Hyères
11:16
La Garde
11:22
Toulon
9 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 881620
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6084
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
TER 864828
Hyères
12:08
La Crau
12:13
La Pauline-Hyères
12:16
La Garde
12:25
Toulon
12:30
La Seyne-Six-Fours
12:34
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:40
Bandol
12:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:52
La Ciotat
12:59
Cassis
13:06
Aubagne
13:21
Marseille-Blancarde
13:26
Marseille-St-Charles
9 h 57 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 881622
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
19:53
Poitiers
20:26
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:38
Niort
TGV 8391
Niort
21:04
Beauvoir-Sur-Niort
21:31
St-Jean-D'angély
21:59
Saintes
TER 864479
Hyères
12:08
La Crau
12:13
La Pauline-Hyères
12:16
La Garde
12:25
Toulon
12:30
La Seyne-Six-Fours
12:34
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:40
Bandol
12:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:52
La Ciotat
12:59
Cassis
13:06
Aubagne
13:21
Marseille-Blancarde
13:26
Marseille-St-Charles
10 h 8 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 881622
Marseille-St-Charles
15:58
Montpellier-Saint-Roch
18:19
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
20:43
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:10
Saintes
TER 864800
Hyères
07:42
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Niort
15:02
Beauvoir-Sur-Niort
15:30
St-Jean-D'angély
15:57
Saintes
TER 864473
Hyères
08:08
La Crau
08:13
La Pauline-Hyères
08:16
La Garde
08:22
Toulon
9 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 881610
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
17:30
Saintes
TER 864556
Hyères
08:08
La Crau
08:13
La Pauline-Hyères
08:16
La Garde
08:25
Toulon
08:30
La Seyne-Six-Fours
08:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
08:41
Bandol
08:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
08:53
La Ciotat
09:00
Cassis
09:08
Aubagne
09:23
Marseille-Blancarde
09:28
Marseille-St-Charles
10 h 3 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 881610
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Hyères
09:38
La Crau
09:43
La Pauline-Hyères
09:46
La Garde
09:55
Toulon
10:00
La Seyne-Six-Fours
10:05
Ollioules-Sanary-S-Mer
10:11
Bandol
10:17
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
10:23
La Ciotat
10:30
Cassis
10:38
Aubagne
10:53
Marseille-Blancarde
10:58
Marseille-St-Charles
10 h 40 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 881616
Marseille-St-Charles
13:02
Arles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
17:21
Agen
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
TER 864828