inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Hyères - Cognac 27 avril 2018

Hyères
07:08
La Crau
07:13
La Pauline-Hyères
07:16
La Garde
07:22
Toulon
9 h 23 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 881606
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Niort
15:02
Beauvoir-Sur-Niort
15:30
St-Jean-D'angély
15:57
Saintes
TER 864473
Saintes
16:25
Cognac
TER 864555
Hyères
08:08
La Crau
08:13
La Pauline-Hyères
08:16
La Garde
08:22
Toulon
9 h 7 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 881610
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:09
Cognac
TER 864556
Hyères
11:08
La Crau
11:13
La Pauline-Hyères
11:16
La Garde
11:25
Toulon
11:30
La Seyne-Six-Fours
11:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
11:41
Bandol
11:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
11:53
La Ciotat
12:00
Cassis
12:08
Aubagne
12:23
Marseille-Blancarde
12:28
Marseille-St-Charles
9 h 25 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 881620
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6118
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8491
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:27
Cognac
TER 864548
Hyères
12:08
La Crau
12:13
La Pauline-Hyères
12:16
La Garde
12:25
Toulon
12:30
La Seyne-Six-Fours
12:34
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:40
Bandol
12:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:52
La Ciotat
12:59
Cassis
13:06
Aubagne
13:21
Marseille-Blancarde
13:26
Marseille-St-Charles
10 h 12 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 881622
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5192
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Hyères
12:08
La Crau
12:13
La Pauline-Hyères
12:16
La Garde
12:25
Toulon
12:30
La Seyne-Six-Fours
12:34
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:40
Bandol
12:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:52
La Ciotat
12:59
Cassis
13:06
Aubagne
13:21
Marseille-Blancarde
13:26
Marseille-St-Charles
10 h 12 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 881622
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:26
Angoulême
TGV 8493
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552