A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Vesoul 25 mai 2018

Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
4 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 830501
Strasbourg
06:38
Sélestat
06:51
Colmar
07:14
Mulhouse
TER 96203
Mulhouse
07:30
Illfurth
07:35
Altkirch
07:41
Dannemarie
07:46
Montreux-Vieux
07:49
Petit-Croix
07:57
Belfort-Ville
TER 830404
Belfort-Ville
09:39
Trois-Chênes
09:44
Bas-Evette
09:51
Champagney
09:56
Ronchamp
10:03
Lure
10:21
Vesoul
TER 894412
Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:33
Mundolsheim
06:40
Strasbourg
2 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 830503
Strasbourg
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
TER 96205
Mulhouse
08:14
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:48
Vesoul
Intercités 11842
Haguenau
06:23
Marienthal
06:26
Bischwiller
06:31
Kurtzenhouse
06:34
Weyersheim
06:37
Hoerdt
06:43
Vendenheim
06:46
Mundolsheim
06:53
Strasbourg
4 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 830505
Strasbourg
07:40
Sélestat
07:53
Colmar
08:14
Mulhouse
TER 96207
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux-Vieux
08:56
Belfort-Ville
TER 830408
Belfort-Ville
09:39
Trois-Chênes
09:44
Bas-Evette
09:51
Champagney
09:56
Ronchamp
10:03
Lure
10:21
Vesoul
TER 894412
Haguenau
06:52
Bischwiller
07:11
Strasbourg
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 830507
Strasbourg
08:11
Sélestat
08:24
Colmar
08:44
Mulhouse
TER 96209
Mulhouse
09:30
Illfurth
09:35
Altkirch
09:42
Dannemarie
09:47
Montreux-Vieux
09:56
Belfort-Ville
TER 830410
Belfort-Ville
13:39
Trois-Chênes
13:44
Bas-Evette
13:51
Champagney
13:56
Ronchamp
14:03
Lure
14:21
Vesoul
TER 894416
Haguenau
07:23
Marienthal
07:27
Bischwiller
07:31
Kurtzenhouse
07:34
Weyersheim
07:37
Hoerdt
07:43
Vendenheim
07:46
Mundolsheim
07:53
Strasbourg
7 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 830513
Strasbourg
08:40
Sélestat
08:53
Colmar
09:14
Mulhouse
TER 96211
Mulhouse
09:30
Illfurth
09:35
Altkirch
09:42
Dannemarie
09:47
Montreux-Vieux
09:56
Belfort-Ville
TER 830410
Belfort-Ville
13:39
Trois-Chênes
13:44
Bas-Evette
13:51
Champagney
13:56
Ronchamp
14:03
Lure
14:21
Vesoul
TER 894416
Haguenau
07:52
Marienthal
07:56
Bischwiller
08:00
Kurtzenhouse
08:03
Weyersheim
08:06
Hoerdt
08:12
Vendenheim
08:15
Mundolsheim
08:22
Strasbourg
5 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 830515
Strasbourg
09:10
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
TER 96213
Mulhouse
10:30
Illfurth
10:35
Altkirch
10:43
Dannemarie
10:50
Montreux-Vieux
10:59
Belfort-Ville
TER 830412
Belfort-Ville
12:39
Trois-Chênes
12:44
Bas-Evette
12:51
Champagney
12:56
Ronchamp
13:03
Lure
13:21
Vesoul
TER 894414
Haguenau
08:12
Bischwiller
08:30
Strasbourg
5 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 830517
Strasbourg
09:10
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
TER 96213
Mulhouse
10:30
Illfurth
10:35
Altkirch
10:43
Dannemarie
10:50
Montreux-Vieux
10:59
Belfort-Ville
TER 830412
Belfort-Ville
12:39
Trois-Chênes
12:44
Bas-Evette
12:51
Champagney
12:56
Ronchamp
13:03
Lure
13:21
Vesoul
TER 894414
Haguenau
08:53
Bischwiller
09:13
Strasbourg
8 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 832905
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:23
Colmar
10:44
Mulhouse
TER 96215
Mulhouse
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:42
Dannemarie
12:47
Montreux-Vieux
12:56
Belfort-Ville
TER 830414
Belfort-Ville
16:39
Trois-Chênes
16:44
Bas-Evette
16:51
Champagney
16:56
Ronchamp
17:03
Lure
17:21
Vesoul
TER 894418
Haguenau
10:37
Bischwiller
10:53
Strasbourg
5 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 832907
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
TER 96219
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:49
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:23
Vesoul
Intercités 11846
Haguenau
10:55
Marienthal
10:58
Bischwiller
11:03
Kurtzenhouse
11:06
Weyersheim
11:09
Hoerdt
11:15
Vendenheim
11:18
Mundolsheim
11:25
Strasbourg
6 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 830529
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
TER 96219
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
TER 830418
Belfort-Ville
16:39
Trois-Chênes
16:44
Bas-Evette
16:51
Champagney
16:56
Ronchamp
17:03
Lure
17:21
Vesoul
TER 894418
Haguenau
11:55
Marienthal
11:58
Bischwiller
12:03
Kurtzenhouse
12:06
Weyersheim
12:09
Hoerdt
12:15
Vendenheim
12:18
Mundolsheim
12:25
Strasbourg
4 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 830533
Strasbourg
13:10
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse
TER 96277
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:49
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:23
Vesoul
Intercités 11846