A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Valenciennes 27 mai 2018

Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg
6 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 830603
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
TGV 9863
Lille Flandres
12:40
Mont De Terre
12:44
Lesquin
12:48
Fretin (Nord)
12:51
Ennevelin
12:54
Templeuve
12:58
Nomain
13:02
Orchies
13:06
Landas
13:11
Rosult
13:16
St-Amand-Les-Eaux
13:25
Valenciennes
TER 841261
Haguenau
09:22
Bischwiller
09:38
Strasbourg
7 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 830607
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Haguenau
11:21
Bischwiller
11:38
Strasbourg
6 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 830609
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:58
Orchies
17:03
Landas
17:11
St-Amand-Les-Eaux
17:20
Valenciennes
TER 841861
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
5 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 830613
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:18
Valenciennes
TER 841925
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
5 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 830615
Strasbourg
17:35
Paris-Est
TGV 2440
Paris Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
TGV 7187
Haguenau
16:21
Bischwiller
16:37
Strasbourg
5 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 830617
Strasbourg
19:05
Paris-Est
TGV 2450
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7193