A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Tourcoing 26 mai 2018

Haguenau
06:08
Marienthal
06:11
Bischwiller
06:16
Kurtzenhouse
06:19
Weyersheim
06:22
Hoerdt
06:28
Vendenheim
06:31
Mundolsheim
06:38
Strasbourg
5 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 830581
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
TER 19713
Haguenau
06:52
Bischwiller
07:08
Strasbourg
5 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 830583
Strasbourg
09:06
Paris-Est
TGV 2350
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:20
Roubaix
12:23
Tourcoing
TER 19717
Haguenau
07:22
Bischwiller
07:38
Strasbourg
6 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 830585
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
TGV 9863
Lille Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
TER 19745
Haguenau
07:38
Marienthal
07:41
Bischwiller
07:45
Kurtzenhouse
07:48
Weyersheim
07:51
Hoerdt
07:57
Vendenheim
08:00
Mundolsheim
08:07
Strasbourg
5 h 49 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 832923
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Douai
12:19
Pont De La Deule
12:24
Leforest
12:28
Ostricourt
12:33
Libercourt
12:38
Phalempin
12:43
Seclin
12:47
Wattignies Templemars
12:51
Ronchin
12:57
Lille Flandres
TER 843111
Lille Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
TER 19745
Haguenau
09:08
Marienthal
09:11
Bischwiller
09:16
Kurtzenhouse
09:19
Weyersheim
09:22
Hoerdt
09:28
Vendenheim
09:31
Mundolsheim
09:38
Strasbourg
7 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 832925
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:12
Croix Wasquehal
16:15
Croix L'allumette
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19727
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
5 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 830595
Strasbourg
15:52
Lorraine-Tgv
16:33
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
TER 19735