A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Thionville 22 juillet 2018

Haguenau
09:22
Bischwiller
09:38
Strasbourg
2 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 830607
Strasbourg
10:00
Brumath
10:15
Saverne
10:28
Reding
10:51
Morhange
11:15
Metz-Ville
TER 830320
Metz-Ville
11:46
Metz-Nord
11:49
Woippy
11:56
Maizières-Lès-Metz
11:58
Walygator-Parc
12:02
Hagondange
12:08
Uckange
12:13
Thionville
TER 88734
Haguenau
12:20
Bischwiller
12:37
Strasbourg
2 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 830611
Strasbourg
13:01
Brumath
13:15
Saverne
13:29
Reding
13:52
Morhange
14:15
Metz-Ville
TER 830306
Metz-Ville
14:45
Hagondange
14:50
Uckange
14:55
Thionville
TER 88513
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
2 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 830615
Strasbourg
16:58
Metz-Ville
17:16
Thionville
TGV 9896
Haguenau
17:20
Bischwiller
17:37
Strasbourg
3 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 830619
Strasbourg
18:00
Brumath
18:08
Hochfelden
18:15
Dettwiller
18:22
Saverne
18:39
Reding
19:01
Morhange
19:25
Metz-Ville
TER 830324
Metz-Ville
20:44
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
TER 88583
Haguenau
18:07
Marienthal
18:10
Bischwiller
18:15
Kurtzenhouse
18:18
Weyersheim
18:21
Hoerdt
18:27
Vendenheim
18:30
Mundolsheim
18:37
Strasbourg
3 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 832941
Strasbourg
18:59
Brumath
19:07
Hochfelden
19:12
Dettwiller
19:18
Saverne
19:42
Sarrebourg
20:07
Morhange
20:32
Metz-Ville
TER 830326
Metz-Ville
21:27
Thionville
TGV 2838
Haguenau
21:21
Bischwiller
21:38
Strasbourg
1 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 830623
Strasbourg
22:51
Metz-Ville
23:10
Thionville
TGV 9898