A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Tergnier 17 juillet 2018

Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
5 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 12318
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
6 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
Intercités 12313
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
6 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
TER 847917
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg
6 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 830531
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:02
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
14:25
Reims-Maison-Blanche
14:27
Franchet-D'espèrey
14:31
Reims
TER 840513
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
St-Erme
15:45
Laon
TER 839614
Laon
16:59
Crépy-Couvron
17:06
Versigny
17:11
La Fère
17:18
Tergnier
TER 848628
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg
6 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 830531
Strasbourg
12:00
Brumath
12:15
Saverne
12:29
Reding
12:51
Morhange
13:15
Metz-Ville
TER 830304
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
Intercités 12321
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
4 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 832911
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
TER 847925