A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Sens 16 juillet 2018

Haguenau
06:51
Bischwiller
07:11
Strasbourg
4 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 830507
Strasbourg
09:05
Paris-Est
TGV 2350
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155512
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
5 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Haguenau
08:12
Bischwiller
08:30
Strasbourg
6 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 830517
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9877
Dijon-Ville
12:45
Les Laumes-Alésia
13:05
Montbard
13:18
Nuits-Sous-Ravières
13:35
Tonnerre
13:48
St-Florentin-Vergigny
14:01
Laroche-Migennes
TER 891354
Laroche-Migennes
14:14
Joigny
14:29
Sens
TER 891246
Haguenau
08:12
Bischwiller
08:30
Strasbourg
7 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 830517
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9877
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:30
Sens
TER 17758
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
6 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Bercy
15:29
Sens
TER 891231
Haguenau
09:55
Marienthal
09:58
Bischwiller
10:03
Kurtzenhouse
10:06
Weyersheim
10:09
Hoerdt
10:15
Vendenheim
10:18
Mundolsheim
10:25
Strasbourg
5 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 830525
Strasbourg
11:10
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:01
Montbard
TGV 6704
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:30
Sens
TER 17758
Haguenau
12:23
Marienthal
12:26
Bischwiller
12:31
Kurtzenhouse
12:34
Weyersheim
12:37
Hoerdt
12:43
Vendenheim
12:46
Mundolsheim
12:53
Strasbourg
5 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 832909
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:28
Sens
TER 17762