A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Sélestat 20 mai 2018

Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg
1 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 830603
Strasbourg
08:02
Erstein
08:07
Benfeld
08:15
Sélestat
TER 832303
Haguenau
08:08
Marienthal
08:11
Bischwiller
08:16
Kurtzenhouse
08:19
Weyersheim
08:22
Hoerdt
08:28
Vendenheim
08:31
Mundolsheim
08:38
Strasbourg
1 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 830605
Strasbourg
09:08
Sélestat
TER 96213
Haguenau
09:22
Bischwiller
09:38
Strasbourg
59 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 830607
Strasbourg
10:00
Erstein
10:06
Benfeld
10:14
Sélestat
TER 832305
Haguenau
10:09
Marienthal
10:12
Bischwiller
10:16
Kurtzenhouse
10:20
Weyersheim
10:22
Hoerdt
10:28
Vendenheim
10:31
Mundolsheim
10:38
Strasbourg
1 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 832937
Strasbourg
11:08
Sélestat
TER 96217
Haguenau
11:21
Bischwiller
11:38
Strasbourg
1 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 830609
Strasbourg
12:02
Erstein
12:07
Benfeld
12:15
Sélestat
TER 832307
Haguenau
12:20
Bischwiller
12:37
Strasbourg
54 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 830611
Strasbourg
13:08
Sélestat
TER 96277
Haguenau
13:09
Marienthal
13:12
Bischwiller
13:16
Kurtzenhouse
13:20
Weyersheim
13:22
Hoerdt
13:28
Vendenheim
13:31
Mundolsheim
13:38
Strasbourg
1 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 832939
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:15
Sélestat
TER 832309
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
53 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 830613
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
1 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 830615
Strasbourg
16:09
Sélestat
TER 96245
Haguenau
16:21
Bischwiller
16:37
Strasbourg
54 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 830617
Strasbourg
17:08
Sélestat
TER 96229
Haguenau
17:20
Bischwiller
17:37
Strasbourg
54 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 830619
Strasbourg
18:08
Sélestat
TER 96233
Haguenau
18:07
Marienthal
18:10
Bischwiller
18:15
Kurtzenhouse
18:18
Weyersheim
18:21
Hoerdt
18:27
Vendenheim
18:30
Mundolsheim
18:37
Strasbourg
1 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 832941
Strasbourg
19:08
Sélestat
TER 96235