A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Sedan 21 juillet 2018

Haguenau
06:08
Marienthal
06:11
Bischwiller
06:16
Kurtzenhouse
06:19
Weyersheim
06:22
Hoerdt
06:28
Vendenheim
06:31
Mundolsheim
06:38
Strasbourg
5 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 830581
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:34
Champagne-Ardenne
TGV 5450
Champagne-Ardenne
08:49
Reims-Maison-Blanche
08:51
Franchet-D'espèrey
08:54
Reims
TER 840503
Reims
10:03
Bazancourt
10:17
Rethel
10:24
Amagne-Lucquy
10:39
Poix-Terron
10:59
Charleville-Mézières
11:03
Mohon
11:10
Nouvion-Sur-Meuse
11:18
Sedan
TER 840801
Haguenau
07:22
Bischwiller
07:38
Strasbourg
5 h 56 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 830585
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:25
Champagne-Ardenne
TGV 5470
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Reims
11:03
Bazancourt
11:17
Rethel
11:46
Charleville-Mézières
TER 838347
Charleville-Mézières
12:50
Mohon
12:54
Lumes-Halte
12:59
Nouvion-Sur-Meuse
13:03
Vrigne-Meuse
13:06
Donchery
13:11
Sedan
TER 838207
Haguenau
08:22
Bischwiller
08:38
Strasbourg
5 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 830587
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:17
Champagne-Ardenne
TGV 5420
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:44
Bazancourt
12:58
Rethel
13:05
Amagne-Lucquy
13:20
Poix-Terron
13:37
Charleville-Mézières
13:41
Mohon
13:45
Lumes-Halte
13:50
Nouvion-Sur-Meuse
13:57
Sedan
TER 838309
Haguenau
09:08
Marienthal
09:11
Bischwiller
09:16
Kurtzenhouse
09:19
Weyersheim
09:22
Hoerdt
09:28
Vendenheim
09:31
Mundolsheim
09:38
Strasbourg
6 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 832925
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:12
Bazancourt
14:26
Rethel
14:33
Amagne-Lucquy
14:48
Poix-Terron
14:59
Charleville-Mézières
TER 838435
Charleville-Mézières
15:09
Mohon
15:15
Lumes-Halte
15:20
Nouvion-Sur-Meuse
15:25
Vrigne-Meuse
15:29
Donchery
15:34
Sedan
TER 838243
Haguenau
12:14
Bischwiller
12:30
Strasbourg
5 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 832927
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:02
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:46
Bazancourt
16:00
Rethel
16:29
Charleville-Mézières
TER 840811
Charleville-Mézières
17:29
Mohon
17:33
Lumes-Halte
17:37
Nouvion-Sur-Meuse
17:41
Vrigne-Meuse
17:44
Donchery
17:48
Sedan
TER 838209
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
4 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 832931
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
TGV 9896
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-Le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:53
Carignan
19:06
Sedan
TER 838236