A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Saverne 21 juillet 2018

Haguenau
06:08
Marienthal
06:11
Bischwiller
06:16
Kurtzenhouse
06:19
Weyersheim
06:22
Hoerdt
06:28
Vendenheim
06:31
Mundolsheim
06:38
Strasbourg
1 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 830581
Strasbourg
07:05
Stephansfeld
07:08
Brumath
07:13
Mommenheim
07:16
Schwindratzheim
07:19
Hochfelden
07:23
Wilwisheim
07:26
Dettwiller
07:30
Steinbourg
07:35
Saverne
TER 830102
Haguenau
07:22
Bischwiller
07:38
Strasbourg
59 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 830585
Strasbourg
08:00
Brumath
08:14
Saverne
TER 830310
Haguenau
07:38
Marienthal
07:41
Bischwiller
07:45
Kurtzenhouse
07:48
Weyersheim
07:51
Hoerdt
07:57
Vendenheim
08:00
Mundolsheim
08:07
Strasbourg
1 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 832923
Strasbourg
08:30
Brumath
08:43
Saverne
TER 835030
Haguenau
08:22
Bischwiller
08:38
Strasbourg
1 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 830587
Strasbourg
09:05
Stephansfeld
09:07
Brumath
09:12
Mommenheim
09:15
Schwindratzheim
09:18
Hochfelden
09:22
Wilwisheim
09:25
Dettwiller
09:29
Steinbourg
09:35
Saverne
TER 830152
Haguenau
09:08
Marienthal
09:11
Bischwiller
09:16
Kurtzenhouse
09:19
Weyersheim
09:22
Hoerdt
09:28
Vendenheim
09:31
Mundolsheim
09:38
Strasbourg
1 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 832925
Strasbourg
10:30
Brumath
10:43
Saverne
TER 835032
Haguenau
10:22
Bischwiller
10:38
Strasbourg
1 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 830589
Strasbourg
11:06
Stephansfeld
11:08
Brumath
11:13
Mommenheim
11:16
Schwindratzheim
11:19
Hochfelden
11:23
Wilwisheim
11:26
Dettwiller
11:30
Steinbourg
11:35
Saverne
TER 830112