A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Sarreguemines 21 juillet 2018

Haguenau
07:00
Marienthal
07:03
Bischwiller
07:08
Kurtzenhouse
07:11
Weyersheim
07:14
Hoerdt
07:20
Vendenheim
07:23
Mundolsheim
07:30
Strasbourg
2 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 832921
Strasbourg
07:54
Mommenheim
08:12
Obermodern
08:20
Ingwiller
08:27
Wingen-Sur-Moder
08:36
Tieffenbach-Struth
08:42
Diemeringen
08:50
Oermingen
08:54
Kalhausen
09:03
Sarreguemines
TER 86384
Haguenau
08:22
Bischwiller
08:38
Strasbourg
2 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 830587
Strasbourg
09:59
Mommenheim
10:17
Obermodern
10:25
Ingwiller
10:33
Wingen-Sur-Moder
10:41
Tieffenbach-Struth
10:48
Diemeringen
10:55
Oermingen
10:59
Kalhausen
11:09
Sarreguemines
TER 830916
Haguenau
09:08
Marienthal
09:11
Bischwiller
09:16
Kurtzenhouse
09:19
Weyersheim
09:22
Hoerdt
09:28
Vendenheim
09:31
Mundolsheim
09:38
Strasbourg
4 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 832925
Strasbourg
10:30
Brumath
10:44
Saverne
10:59
Sarrebourg
TER 835032
Sarrebourg
11:22
Berthelming
11:33
Bénestroff
11:39
Morhange
11:51
Rémilly
11:56
Sanry-Sur-Nied
11:59
Courcelles-Sur-Nied
12:05
Peltre
12:11
Metz-Ville
TER 834384
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:20
Farebersviller
13:25
Farschviller
13:31
Hundling
13:37
Sarreguemines
TER 834881
Haguenau
12:14
Bischwiller
12:30
Strasbourg
2 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 832927
Strasbourg
12:59
Mommenheim
13:17
Obermodern
13:25
Ingwiller
13:33
Wingen-Sur-Moder
13:41
Tieffenbach-Struth
13:48
Diemeringen
13:56
Oermingen
14:00
Kalhausen
14:09
Sarreguemines
TER 830918
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
2 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 832931
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:17
Obermodern
16:25
Ingwiller
16:33
Wingen-Sur-Moder
16:41
Tieffenbach-Struth
16:48
Diemeringen
16:55
Oermingen
16:59
Kalhausen
17:09
Sarreguemines
TER 86386
Haguenau
16:21
Bischwiller
16:37
Strasbourg
2 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 830597
Strasbourg
17:59
Mommenheim
18:17
Obermodern
18:25
Ingwiller
18:32
Wingen-Sur-Moder
18:41
Tieffenbach-Struth
18:47
Diemeringen
18:55
Oermingen
18:59
Kalhausen
19:08
Sarreguemines
TER 830928