A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Saint-Quentin 17 juillet 2018

Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
4 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
5 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg
7 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 830531
Strasbourg
12:00
Brumath
12:15
Saverne
12:29
Reding
12:51
Morhange
13:15
Metz-Ville
TER 830304
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St Quentin
Intercités 12321
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
4 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 832911
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
Intercités 2323
Haguenau
14:36
Bischwiller
14:53
Strasbourg
5 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 830541
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:23
Champagne-Ardenne
TGV 5488
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2542
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:14
St Quentin
TER 847927
Haguenau
14:36
Bischwiller
14:53
Strasbourg
6 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 830541
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
19:16
Seclin
19:20
Phalempin
19:24
Libercourt
19:29
Ostricourt
19:33
Leforest
19:40
Douai
19:45
Sin Le Noble
19:51
Cantin
20:02
Aubigny Au Bac
20:15
Cambrai Ville
20:29
Caudry
20:38
Busigny
20:43
Bohain
20:47
Fresnoy-Le-Grand
20:57
St Quentin
TER 843830