A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Saint-Nazaire 22 juillet 2018

Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg
7 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 830603
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:35
Le Mans
12:18
Angers-St-Laud
12:55
Nantes
TGV 5487
Nantes
14:26
Savenay
14:41
Penhoet
14:43
St-Nazaire
TER 858069
Haguenau
08:08
Marienthal
08:11
Bischwiller
08:16
Kurtzenhouse
08:19
Weyersheim
08:22
Hoerdt
08:28
Vendenheim
08:31
Mundolsheim
08:38
Strasbourg
10 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 830605
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:37
Le Mans
16:17
Angers-St-Laud
16:54
Nantes
TGV 5209
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
TER 860123
Haguenau
12:20
Bischwiller
12:37
Strasbourg
7 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 830611
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Massy-Tgv
17:04
Le Mans
17:47
Angers-St-Laud
18:21
Nantes
TGV 5228
Nantes
19:26
Savenay
19:42
St-Nazaire
TER 858079
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
7 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 830613
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:18
Angers-St-Laud
19:54
Nantes
TGV 5488
Nantes
21:26
St-Nazaire
TGV 8931
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
7 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 830615
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:50
Nantes
TGV 5230
Nantes
22:15
Couéron
22:21
St-Etienne-De-Montluc
22:31
Savenay
22:44
St-Nazaire
TER 858091